Unser interdisziplinäres Team für Ihre persönliche Betreuung

DSC_1904

Manfred Weiss

Geschäftsführung

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Melanie Preinsberger

Melanie Preinsberger

Diaetologin, Innendienstleitung & Produktentwicklung

Tel. 0316 / 28 60 54-15

E-Mail: melanie.preinsberger@aengus.at

DSC_1032_ret

Agnieszka Chabrzyk-Weiss

Leitung Online Marketing

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Melanie Kormann

Melanie Kormann, MSc

Diaetologin, fachliche Ansprechpartnerin Ärzt:innen

Tel. 0664 88621931

E-Mail: melanie.kormann@aengus.at

Sabine Schneeberger

Sabine Schneeberger, MSc

Diaetologin, fachliche Ansprechpartnerin Diätologie

Tel. 0664 / 88 46 54 34

E-Mail: sabine.schneeberger@aengus.at

Lisa Schrott

Lisa Schrott, BSc

Diaetologin, fachliche Ansprechpartnerin Webshop & Website

Tel. 0316 / 28 60 54-10

E-Mail: lisa.schrott@aengus.at

Martin Fellner

Mag. Martina Fellner

Ernährungswissenschafterin, fachliche Ansprechpartnerin BIA

Tel. 0316/28 60 54 -0

E-Mail: martina.fellner@aengus.at

Foto_Martina Nußbaumer

Martina Nußbaumer, BA

Fachliche Ansprechpartnerin Marketing

Tel. 0664 88 65 58 61

E-Mail: martina.nussbaumer@aengus.at

Kalis Barbara NEU 2021

Barbara Kalis

Office

Tel. 0316 / 28 60 54-23

E-Mail: barbara.kalis@aengus.at

2022-03-27_092999

Lisa Pratter

Office

Tel. 0316 / 28 60 54-14

E-Mail: lisa.pratter@aengus.at