Team

DSC_1904

Manfred Weiss

Geschäftsführung

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Bittner_Sabine_0079R13x18 (1)

Sabine Bittner, MBA

Vertriebsleitung Österreich

Tel. 0316 / 28 60 54-25

E-Mail: sabine.bittner@aengus.at

Elisabeth_Loidolt_Gross

Elisabeth Loidolt

Dipl. Krankenschwester, Gebietsleitung östliches Oberösterreich, Niederösterreich

Tel. 0664 88655864

E-Mail: elisabeth.loidolt@aengus.at

Foto_Katharina Reichel

Katharina Reichel, MSc

Diaetologin, Gebietsleitung Salzburg, Tirol, Vorarlberg

Tel. 0664 8538858

E-Mail: katharina.reichel@aengus.at

Selina Stiglitz

Selina Stiglitz, BSc

Diaetologin, Gebietsleitung nördliches Burgenland, Niederösterreich, Wien

Tel. 0664 8229343

E-Mail: selina.stiglitz@aengus.at

Melanie Kormann

Melanie Kormann, MSc

Diaetologin, Gebietsleitung Steiermark und Kärnten

Tel. 0664 88621931

E-Mail: melanie.kormann@aengus.at

Heidi Allesch

Mag. Heidi Allesch

Ernährungswissenschafterin, Konsulentin

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Portraitfoto ILLY

Alexandra Illy, BSc

Diaetologin, Konsulentin

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Ikarus_3952_re

Mag. Nicole Studeny

Ernährungswissenschafterin, Konsulentin

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Foto_Willeitner

Martina Willeitner, BSc

Diaetologin, Konsulentin

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

IMG-20200121-WA0000

Julia Lessnika, BSc

Diaetologin, Konsulentin

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Foto

Michelle Berchtold, BSc

Diaetologin, Konsulentin

Tel. 0316 / 28 60 54-0

E-Mail: office@aengus.at

Melanie Preinsberger

Melanie Preinsberger

Diaetologin, Leitung Diaetologie & Produktmanagement

Tel. 0316 / 28 60 54-15

E-Mail: melanie.preinsberger@aengus.at

Lisa Schrott

Lisa Schrott, BSc

Diaetologin, Qualitätsmanagement

Tel. 0316 / 28 60 54-10

E-Mail: lisa.schrott@aengus.at

Sabine Schneeberger

Sabine Schneeberger, MSc

Diaetologin, Qualitätsmanagement

Tel. 0664 / 88 46 54 34

E-Mail: sabine.schneeberger@aengus.at

elke-kriegl

Mag. Elke Kriegl

Marketing und Kommunikation

Tel. 0664 88655861

E-Mail: elke.kriegl@aengus.at

Kalis_0034_modern (002)

Barbara Kalis

Office

Tel. 0316 / 28 60 54-23

E-Mail: barbara.kalis@aengus.at

Lisa_Brucker

Lisa Brucker

Office

Tel. 0316 / 28 60 54-14

E-Mail: lisa.brucker@aengus.at

DSC_2200

Svjetlana Pranjkovic

Office

Tel. 0316/28 60 54 22

E-Mail: svjetlana.pranjkovic@aengus.at

Denise Rexeis

Denise Rexeis

Office

Tel. 0316/28 60 54 14

E-Mail: denise.rexeis@aengus.at

Mario Gimpel Fotograf Lieboch

Mag. Silvia Klar

Office

Tel. 0316/28 60 54 22

E-Mail: silvia.klar@aengus.at